Александра ЭРЛИХ

Александра ЭРЛИХ, генеральный директор, CABERO Wärmetauscher Osteuropa GmbH.
Выпускница и аспирант Одесской Государственной Академии Холода по классу Теплофизики, выпускница Билифельдского государственного Университета по классу Внешней Торговли. Генеральный директор компании CABERO Wärmetauscher Osteuropa GmbH.
За более чем 18 лет работы с теплообменным оборудованием накопила приличный опыт по созданию энергоэффективных компонентов и узлов инженерных систем. С 2011 года, продвигая брэнд CABERO на рынки стран Восточной Европы, в том числе России, лично участвовала в разработке и производстве оборудования для инженерных систем многих ЦОД, в том числе ГОЗНАК, ГАЗПРОМБАНК, МГУ, Сколково.
В настоящее время претворяет в жизнь и активно продвигает разработанный специально для России и сделанный в России брэнд profITcool. С использованием всех инноваций и технологических достижений CABERO, с сохранением знаменитого зарекомендовавшего себя CABERO качества, и адаптированный под условия российского климата и российских стандартов.
- Должность
- старший консультант, Cabero
- Связанные компании
- Cabero
- Поиск персоны в материалах сайта
- Александра ЭРЛИХ в материалах сайта
Александра ЭРЛИХ : публикации
- Двадцать тысяч лет под водой, или Особенности погружных систем (ИКС № 1 2018)
- Охлаждение без взрыва (ИКС № 09-10 2017)
- Какое все зеленое: как природа помогает экономить ресурсы ЦОДов (ИКС № 05-06 2017)
- Климатические системы для холодных регионов: особенности планирования (ИКС № 03-04 2017)
- Климатические системы для холодных регионов: особенности планирования (05 апреля 2017)
- Вода в системах охлаждения дата-центра (ИКС № 09-10 2016)
- Стоит ли бояться бесчиллерных систем в ЦОДе? (30 августа 2016)
- Системы охлаждения ЦОДа. Достоинства, недостатки, вектор развития (ИКС № 03-04 2016)